Elige tu plan de precios

  • Nutrición en casa

    10$
    Cada mes
    Aprende en mi Escuela Del Bien Comer
    Válido por 3 meses+ 30 días de prueba gratuita
    • 4 videos semanales nuevos cada semana
    • 2 Planes de alimentación al mes
    • Acceso a una calculadora de calorías
  • Saludable VIP

    699$
    Cada mes
    Aprende a cuidar a tu familia desde la cocina
     
    • 4 videos semanales nuevos cada semana
    • 2 planes de alimentación al mes
    • Acceso a una calculadora de calorías
    • 2 consultas privadas por videollamada